просмотр Категория

Диетические рецепты

Подборка вкусных и диетических рецептов для тех, кто сидит на диете. Как приготовить вкусный торт и не потолстеть? Лучшие рецепты супов для похудения, популярные блюда из кабачков и многое другое.

Довга азербайджанская — рецепт для жаркого лета

Азербайджанская кухня богата и разнообразна своими традиционными блюдами. Чтобы прикоснуться к кулинарной культуре Азербайджана, попробуйте приготовить легкий и очень полезный суп Довга. Ведь он по праву считается украшением стола особенно…

Как приготовить овощное рагу: простые и вкусные рецепты

На дворе долгожданное лето… И помимо ярких незабываемых моментов, которыми так богато это время года, лето дарит нам всевозможные гастрономические радости. Гурманы и сторонники правильного питания ликуют, ведь именно сейчас в широком…

Лучшие рецепты из свежей клубники — диетические и низкокалорийные

О пользе клубники для организма сказано немало. Эти вкусные и ароматные плоды - бесценная кладезь витаминов и микроэлементов.  Чем богата ягоды? Она содержит белки, углеводы, жиры, воду и пищевые волокна. Ее химический состав богат…

Как приготовить вкусный диетический киш — секреты блюда

Решили побаловать себя и своих близких нежным и вкусным блюдом под названием киш? Помимо изысканных вкусовых качеств это блюдо может быть очень полезным и даже диетическим. Раскрою вам некоторые секреты, благодаря которым вашей талии ничто…

Как приготовить кролика просто и вкусно на сковороде

Крольчатина на нашем столе, к сожалению, большая редкость. Кто-то ее даже не пробовал, а кто-то просто не умеет ее готовить, даже не подозревая, какими вкусными и полезными могут быть блюда из кролика. Мы вам расскажем, как приготовить…

Самая вкусная низкокалорийная выпечка для худеющих — рецепты с фото

рустящая выпечка из низкокалорийных продуктов порадует вас и не останется на боках в виде лишних килограммов. Диетические пироги по нашим рецептам разнообразят ваш рацион питания и позволят побаловать себя вкусностями на кухне. Теперь можно…

Лучшие рецепты вкусных диетических блюд в мультиварке

В мультиварке готовят блюда с минимальным количеством масла, с сохранением витаминов и минералов. Рецепты диетические для похудения низкокалорийные в мультиварке поражают разнообразием, станут залогом успешного перехода на здоровое питание.…

Жиросжигающие напитки в домашних условиях: рецепты для похудения!

Важно отметить, что в современной жизни вы можете использовать не только представленные ниже жиросжигающие напитки, но также коктейли, что нередко используются в народной медицине, а именно целебные сборы и отвары. Как правило, они также…

Домашняя диетическая выпечка при похудении: рецепты с фото

Учимся готовить выпечку на кукурузной, рисовой, гречневой муке, в следствие снижаем калорийность выпечки. Даже с хлопьев геркулеса можно испечь ароматное печенье, которое послужит отличным перекусом при диете.

Самые популярные рецепты диетических блюд из кабачков

Одним из преимуществ кабачковой диеты является отсутствие чувства голода, а разнообразие диетических рецептов позволит ощутить себя настоящим шеф-поваром на собственной кухне.

Фаза «Чередование» — рецепты Дюкана и меню на неделю

Диета Дюкана – достаточно известна во всем мире и любима не только звездами кино и телевидения, но и простыми гражданами.Эта несложная методика питания, целью которой является похудение, рассчитана на 4 последовательных этапа. Два…

Топ-11 рецептов супа с сельдереем для похудения

Что можно приготовить из сельдерея: самые вкусные рецепты супов. Какой же он, правильный, легкий и полезный суп из сельдерея для похудения? Сегодня существует множество вариантов низкокалорийных овощных супов, которые пользуются большой…

Подборка популярных рецептов диетических тортов

Душа часто хочет чего-нибудь сладенького, да и мозгу для работы необходимы быстрые углеводы. Однако, как быть, если вы встали на тропу войны с лишним жиром? Выход простой – диетические торты. Это самое любимое лакомство большинства людей.…

Рецепты смузи и коктейлей для блендера для похудения

Простые рецепты смузи для блендера для похудения. Сегодня здоровый образ жизни на пике своей популярности. Люди ищут и придумывают способы в помощь поддержания хорошей физической формы. Одним из таких является диетический смузи.…