просмотр Категория

Советы для успешного похудения в домашних условиях

Как правильно и по каким формулам рассчитать КБЖУ для похудения?

Задумывались ли вы когда-нибудь о том, что вы едите? Что вместе с пищей проникает в Ваш организм? Необходимы ли ему именно эти вещества? Как заставить обмен веществ работать на все 100%? В этой статье речь пойдёт о том, почему очень важно…

Лучшие «народные» средства для похудения эффективные в домашних условиях

При желании похудеть не стоит обращаться к экстремальным методикам, которые приведут к нарушениям здоровья. Лучшим способом являются занятия спортом и сбалансированное питание.

Как убрать жир с рук и подмышек в домашних условиях за неделю?

Для избавления от жировых складок в области подмышек необходимо следить за рационом. Правильное питание нормализует обмен веществ и способствует сбросу веса.

Как быстро похудеть в лице и щеках: лучшие упражнения для лица

Пухлые щеки придают визуально 3-4 кг веса. Исключить проблему можно, соблюдая диету. Если похудеть резко, появится обвисшая кожа, морщины, угри. 

Как похудеть женщине при климаксе после 50 лет: советы врачей

С возрастом процесс метаболизма замедляется, снижается количество гормонов, отвечающих за женскую красоту. Поэтому следует внимательно пересмотреть рацион, избавиться от вредных пристрастий в еде, чтобы на долгие годы сохранить здоровье.

Как быстро убрать живот и бока в домашних условиях за неделю женщине?

Очень часто в интернете можно ознакомиться с различными способами снижения веса, которые обещают результат за несколько дней. При этом теряемые килограммы не возвращаются и уходят в большом количестве.

Как быстро избавиться от целлюлита на бедрах и ягодицах в домашних условиях?

Для избавления от целлюлита разработаны комплексы физических упражнений. В системе выполнения физических упражнений и применения специальных масок, они оказывают чудодейственное уничтожение жировых прослоек.

Как настроить себя на похудение: мотивация и советы

При сбросе веса мало просто «хотеть» избавиться от него, нужно правильно поставить цель, знать приемы правильного похудения и главное настроить себя и свое подсознание на определенную цель.

Как убрать висцеральный жир на животе у женщин и мужчин?

Основной способ противостояния жировым отложениям на внутренних органах – повышенная активность. Следует больше двигаться, придерживаться правильного питания и жир будет стабильно уменьшаться.

Как убрать жир со спины у женщин в домашних условиях?

Решив, наконец, избавиться от складок на спине, в итоге можно получить здоровый позвоночник, красивую осанку и новый интересный образ жизни.

Как накачать пресс за месяц: лучшие упражнения и советы по питанию

Красивый рельеф живота – заветная мечта большинства женщин и мужчин, свидетельство здоровья и гармонии. Благодаря проработанному прессу обеспечивается работоспособность поясничного отдела, но при его слабости беспокоит спина, человек чаще…

Что есть после тренировки для похудения и в каких количествах?

Что такое тренировка? Это совокупность физических действий, направленных на укрепление здоровья, коррекции фигуры, улучшение спортивной формы и увеличение мышечной массы. Каждый человек желает, чтобы его труды не были напрасными. Поэтому…

Как похудеть на грудном вскармливании без вреда?

Для женщины беременность – самый счастливый период. Для её организма – огромный стресс. Все 9 месяцев гормоны «скачут», поэтому будущая мама может начать набирать лишние килограммы.Вернуть своему телу прежнюю форму можно сразу после…

Как отказаться от сладкого и мучного быстро и безболезненно?

Сладости никого не оставляют равнодушным. Невозможно справиться со стрессом без куска торта или нескольких шоколадных конфет. Не все так безоблачно, как кажется на первый взгляд. При потреблении натуральных сахаров в составе фруктов…

Как избавиться от галифе на бедрах?

Привлекательную фигуру способны испортить жировые отложения на бедрах. Если упорными занятиями удалось накачать упругие ягодицы, то галифе на бедрах испортит общее впечатление от фигуры.У многих женщин откладывается жир в проблемных…