просмотр Категория

Общая информация

Какой кофе считается самым лучшим — рейтинг сортов

Для истинного ценителя кофе достаточно просто увидеть надпись “кофе в зернах”, чтобы страстно захотеть выпить чашечку бодрящего напитка, независимо от времени суток. Да, мы любим пить кофе, вдыхать его аромат, говорить о нем, пробовать…

Как избавиться от депрессии после отпуска

У любого, даже самого продолжительного отпуска есть одна неприятная черта. Он рано или поздно заканчивается. Вы наверняка замечали, как уже последние дни отдыха постепенно наполняются мрачными мыслями, апатией и плохим настроением. А день…

Уход за кожей рук — питательные маски в домашних условиях

Все мы привыкли ежедневно ухаживать за кожей лица, не так ли? Это стало естественной потребностью и своеобразным ритуалом утром и перед сном. К сожалению, привычки так же регулярно ухаживать за кожей рук нет у большинства из нас.   А наши…

Как стать более уверенной в себе и повысить самооценку

По статистике только одна из десяти женщин в возрасте от 25 до 40 лет имеет высокую самооценку. Данные статистики, вероятно, ухудшились во время пандемии из-за повышенной тревожности, плохого настроения и одиночества.  Так что же мы можем с…

Дыхательная гимнастика или как избавиться от бессонницы

Вам знакомо ощущение, когда вы подолгу лежите в постели без сна? Иногда даже часами. Вы чувствуете огромную усталость, но ваш мозг продолжает трудиться. В голове возникают ненужные мысли и образы, но вы не в состоянии отключиться. Если…

Что давать ребенку в школу на обед, чтобы было вкусно и полезно

Бывают ситуации, когда школьное питание в столовой не подходит ребенку. Многие сталкивались, не так ли? Например, еда ему просто не нравится, в результате чего он наотрез отказывается кушать в школьной столовой.  Часто и родителей не…

Как психологически настроиться на похудение и не сорваться?

Часто люди ошибочно ожидают слишком многого от диет. Их ожидания естественно не оправдываются так быстро, как им этого бы хотелось, поэтому происходит срыв и отказ от диеты. Если вы хотите придерживаться правильного питания, устанавливайте…

На сколько можно похудеть без вреда для здоровья за месяц?

Без вреда организму составит потери в весе от одного до десяти килограмм. Максимум может быть двенадцать килограмм, но не более. Больше потери веса чреваты разными заболеваниями.

Норма белков жиров и углеводов в день для похудения: ешь и худей!

Вопреки сформировавшемуся стереотипу о вредности холестерина, этот компонент жизненно необходим для пищеварения, выработки гормонов и укрепления иммунитета.

Популярные заговоры на похудение на убывающую луну

Избавиться от лишнего веса можно при сочетании правильного питания, фитнес-тренировок, настроя на результат. Ускорить процесс потери жировых отложений помогут заговоры на похудение из белой магии в домашних условиях.Что такое заговоры…

После похудения обвисла кожа — что делать?

Всегда легче предупредить проблему, чем ее исправлять. Поэтому похудение всегда должно проходить контролируемо. Ведь кожа хоть и способна восстанавливаться, но и ее возможности не безграничны. Важно остаться не только стройным, но и…

В каких кроссовках бегать зимой, а в каких — летом?

Для занятия бегом подходят все времена года. Но, отправляясь на пробежку в условиях повышенной влажности или низких температур, особенно зимой, следует позаботиться о безопасности тренировки.

Почему вес стоит на месте при похудении: что делать?

Наступление плато является нормальной физиологической реакцией организма на образ жизни худеющего. Это защитный рефлекс, позволяющий в условиях ограниченности питания и повышенной активности найти баланс для поддержания работы тела.