просмотр Категория

Упражнения для дома

Пилатес для начинающих в домашних условиях: лучшие упражнения

В течение нескольких веков женщины и мужчины по всему миру придавали огромное значение своей фигуре и внешнему виду, совершенствуясь, добавляя ей здоровья, стройности и красоты.Подобное упорство и стремление заметно и в современном…

Берпи: техника выполнения и примеры тренировок

Существует большое количество различных методов быстро привести свое тело в порядок и сбросить лишний вес. К таким видам тренировки необходимо отнести берпи.Однако легкие на первый взгляд упражнения подходят далеко не каждому человеку,…

Какой должна быть зарядка для похудения в домашних условиях?

Нарушение баланса между потреблением калорий и их расходом приводит к отложению жира в «проблемных» зонах. Из-за физиологических особенностей они у всех разные. Кто-то не может добиться похудения в области живота, кто-то пытается скинуть…

Фитнес в домашних условиях для похудения: видео и лучшие упражнения

Кто сказал, что эффективной тренировка может быть только в фитнес-клубе или под руководством опытного тренера? Выполнять упражнения можно с таким же успехом и дома - результат будет одинаково положительным.В этой статье представлены…

Упражнение планка на 30 дней для красивого тела

Избыточный вес беспокоит многих представительниц прекрасного пола, которые готовы сидеть на строгих диетах и голодать. Существует лучший метод борьбы с лишними килограммами – это стойка. Дальше пойдет речь о том, как делать планку для…

Как правильно выполнять дома разминку перед тренировкой?

Для безопасного выполнения упражнений требуется хорошо разогретое подготовленное тело. Не важно, где заниматься: в спортивном зале, на улице или дома. Важно перед тренировочным комплексом размять и разогреть каждую мышцу. Для этого и нужна…

Как накачать ноги девушке в домашних условиях: лучшие упражнения

В спортивном зале можно найти много специальных тренажеров для ног. Они сделаны таким образом, чтобы заниматься мог человек с абсолютно любой физической подготовкой. Это достигается путем смены нагрузочного веса (уменьшения нагрузки на…

Качаем попу в домашних условиях: ТОП лучших упражнений

Как накачать попу в домашних условиях девушке при отсутствии свободного времени, если некогда заниматься с персональным тренером в фитнес зале? Даже несколько минут в день, выделенные на несложные упражнения, спустя полтора месяца способны…

Топ лучших упражнений йоги для начинающих

Начиная заниматься йогой, каждый человек желает достичь необходимых изменений в организме и образе жизни. Занятие упражнениями восточных направлений способствует улучшению здоровья и уравновешиванию внутреннего состояния человека.…

Топ полезных упражнений после кесарева сечения

Любая девушка мечтает быстро восстановить былые формы после родов. Когда роды протекают естественным способом, тут все гораздо проще и легче, а если потребовалось хирургическое вмешательство по каким-либо причинам, тут потребуется гораздо…

Самые популярные упражнения для быстрого похудения дома

В наше время непрерывно увеличивается количество людей, страдающих из-за лишнего веса. Это связано с современным образом жизни, перекусами на бегу, сидячей работы. А иметь здоровое и красивое тело хочется всем. Поэтому мы подобрали…

Эффективные упражнения для поясницы в домашних условиях

Практически все люди, независимо от пола и вида деятельности, сталкиваются с болями в поясничной области спины. Самой распространенной причиной поясничных болей является невралгия, воспаление межпозвонковой хрящевой ткани, раздражение или…

Топ лучших упражнений на плечи в домашних условиях

Накачать плечи в домашних условиях вполне выполнимое задание. Но, чтобы это сделать, нужно быть максимально сконцентрированным на поставленной цели. На сегодняшний день существует миллион упражнений для усиления плечевой мускулатуры. Но,…

Самые лучшие упражнения на спину в домашних условиях

Многие люди не имеют времени для посещения спортивных клубов, для таких случаев существуют специальные упражнения на спину в домашних условиях. Результат таких занятий ничем не отличается от посещения специальных залов.Единственный…

Топ лучших упражнений для тренировки пресса в домашних условиях

Что такое пресс? Это составляющая, которая позволяет человеку выглядеть утонченным. Это то, чем человек может хвастаться, показывая свои достижения в спортивной дисциплине. Это признак здоровья и уверенности в себе. Добиться такого…