Как правильно принимать жиросжигатель Липо 6 для женщин и мужчин?

Поделись с друзьями!

При отсутствии результатов после тренировок многие люди, желающие сбросить вес, используют специальные вещества, действие которых направлено на устранение жировых отложений и снижения веса.

К таким веществам необходимо отнести жиросжигатель Lipo 6 отзывы, о котором имеются в большом количестве в интернет-ресурсах.

Препарат Lipo 6

Жиросжигатель Lipo 6

Для снижения веса используются различные добавки, которые направлены на быстрое снижение веса без особых усилий, одним из наиболее часто используемых считается препарат Lipo 6 от компании Nutrex.

Используется как мужчинами, так и женщинами для снижения лишнего веса, и во время физических упражнений для дополнительной сушки тела. Состав препарата имеет различные компоненты, которые активно влияют на жировые клетки и способствуют их разрушению.

Выпускается данный вид вещества в капсулах, которые запускают процесс повышенного сжигания калорий, отвечает за выполнение следующих задач:

  • Использование добавки обладает длительным процессом и сжигает подкожный жир даже при незначительном использовании вещества.
  • Благодаря активным компонентам человек ощущает снижение чувства голода, при этом имеет достаточное количество энергии необходимой для нормального функционирования организма.
  • Добавляет выносливости для длительных физических нагрузок.
  • Является безопасным для человека и подходит для длительного употребления.
  • Ускоряет естественный процесс метаболизма.

Благодаря регулярному использованию из организма человека выводится лишняя жидкость и блокируется дальнейшее образование жировых клеток.

Правильное использование будет способствовать безопасному снижению жировой прослойки, в результате чего исчезнут неприятные бока и отвисший живот, тело приобретен необходимую рельефность и подтянутый вид.

Воздействие

Препарат для снижения веса Lipo 6Действие препарата направлено на увеличение организма к выработке термогенеза, благодаря чему происходит увеличение выделяемой энергии, которая появляется в результате сжигания жировых отложений.

Активные компоненты подают сигнал в мозг человека, благодаря чему отсутствует аппетит и происходит меньшее потребление пищи.

Ускоренный метаболизм позволяет быстро переваривать поступающую еду при этом, не откладывая ее в виде токсинов и шлаков в организме.

Виды Lipo

Существуют различные разновидности Lipo 6 для снижения веса, среди которых каждый человек может подобрать наиболее оптимальный вариант.

Следует выделить такие виды препарата:

  • Stim free – препарат из линейки Lipo в своем составе не содержит активных компонентов которые воздействуют на нервную систему человека. Считается более безопасным видом и содержит классические составляющие компоненты, которые направлены на снижение массы жировых отложений.
  • Lipo 6 RX разработан для людей которые не ведут активный образ жизни и желают снизить вес, однако к такому виду рекомендовано использовать специальный вид диетического питания.
  • CLA — данный вид вещества используется непосредственно для расщепления жировых клеток и не используется в качестве спортивного питания, не подходит для длительного использования.
  • Carnitine — активный компонент карнитин, который повышает выносливость человека, и устраняет последствия после длительных тренировок.
  • Black Ultra Concentrate рекомендуется использовать только спортсменам которые длительное время занимаются спортом и обычных добавок им недостаточно. В своем составе препарат содержит повышенную дозировку активных веществ и используется только после консультации со специалистом.
  • Black Hers Ultra Concentrate разработан специально для женщин, которые не занимаются спортом и ведут более спокойный уровень жизни. Bck содержит в своем составе сниженные дозировки компонентов и может использоваться в качестве первого препарата для снижения веса.
  • Lipo 6 Х — один из первых препаратов, которые появились у данного производителя, эффективно снижает аппетит, и запускает процесс сжигания жировых отложений.
  • Unlimited используется для мужчин, которые страдают лишним весом, активные компоненты обладают тонизирующим эффектом, и имеют свойство улучшать потенцию.

Существовал еще один вид данной линейки Lipo, который назывался Black, однако в настоящее время этот тип вещества снят с производства и отсутствует в продаже.

Читайте также:  Исцеликс- комплекс для очищения организма с двойным действием

Основные правила приема Lipo 6

Линейка препаратов Lipo 6 требует соблюдения определённых правил использования, которые позволяют добиться необходимых результатов.

Правила приема заключаются в следующем:

  • Первые три дня необходимо употреблять вещество по 2 капсулы в сутки, разницам между употреблением этих капсул составляет не менее 8 часов. В противном случае не будет появления необходимого уровня действия препарата, именно за такой промежуток времени действие первой капсулы завершается.
  • Следующие два дня необходимо употребить 3 капсулы, разделить их на утреннее употребление 2 штуки и через 8 часов еще одна капсула. Необходимо это для ускорения процесса сжигания жировых отложений и закрепления полученного в первые три дня результата.
  • Последующие дни необходимо использовать 4 капсулы деля их на два раза. Считается что в эти дни организму уже задано необходимый ритм, который следует поддерживать данным видом препарата.

В случаях если при повышении дозировки будет ощущаться дискомфорт, необходимо продлить изначальную дозировку на несколько дней.

Кроме всех положительных результатов, которых можно добиться при употреблении вещества, имеются некоторые побочные явления, возникающие при нарушении правил использования. Поэтому не следует самостоятельно увеличивать дозировку для достижения быстрого результата.

Состав жиросжигателя Lipo 6

В составе препарата заключены активные компоненты, которые устраняют жировые отложения, не снижая мышечную массу.

В препарат входят следующие составляющие:

  • Кофеин направлен на подачу нервных импульсов для повышения тонуса организма и снижения аппетита.
  • Кислота фолиевая способствует вывод вредных веществ из организма, а также насыщает необходимыми витаминами, которые отвечают за вывод лишней жидкости.
  • Синефрин осуществляет повышение температуры тела и способствует расщеплению жировых отложений, которые превращаются в энергию.
  • Йохимбин направлен компонент на увеличение притока крови к местам, в которых скопляются жировые клетки, и расщепляет их.
  • Биотин – компонент направлен на нормализацию обмена белками и жирами в организме, интенсивно сжигает калории и препятствует отложению жира.
  • Экстракт акации направлен на предупреждение возникновения привыкания при использовании препарата.
  • Экстракт зеленого чая обладает свойством выводить токсины и шлаки
  • Вода очищенная.
Кроме того, вещество Lipo имеет в своем составе такие компоненты, как целлюлоза, экстракт ананаса, которые также влияют на процесс сжигания жира и препятствуют появлению аппетита.

Lipo 6 для женщин

Использование препаратов Lipo 6 помогают девушкам и женщинам снизить вес в наиболее проблематичных местах, которые с помощью физических упражнений устранить сложно.

Читайте также:  Лучшие препараты для снижения аппетита и похудения

Однако не все препараты подходят для женщин, необходимо выделить следующие:

  • Lipo Hers. Данный вид препарата разработан специально для устранения жировых отложений в проблемных местах. Активные компоненты воздействую постепенно, и снижают аппетит.
  • Black Hers. Используется для снижения жировых отложений при отсутствии возможности заниматься спортом, блокирует отложение жировых клеток и снижает аппетит
  • Lipo 6 Х. Направлен на улучшения работы щитовидной железы, которая отвечает за активацию естественных процессов устранения жировых отложений.

При использовании такого препарата запрещено использовать какие-либо кофейные напитки, в противном случае образуется чрезмерная нагрузка на сердце что может привести к появлению побочных явлений.

Не используется препарат женщинами, которые используют другие вещества для снижения веса.

Lipo 6 для мужчин

Препарат Lipo 6 для мужчинДля мужчин подходят все виды Lipo 6, главное условие — это правильное употребление.

Для мужчин, которые только начинают употреблять такие добавки, необходимо ограничится классическим препаратом и строго в указанных в инструкции дозировках. Увеличивать дозу следует постепенно после консультации со специалистом.

Преимущества жиросжигателя

Lipo 6 имеет следующие виды преимуществ:

  • Не вызывает привыкания.
  • При правильном использовании результат появляется быстро.
  • Имеется широкий выбор видов, благодаря чему каждый человек может подобрать добавку в соответствии с индивидуальными особенностями организма.
  • Способствует снижению аппетита.
  • Блокирует повторное отложение жировых клеток.
  • Обладает тонизирующим эффектом.

Lipo 6 имеет в своем составе компоненты, которые не раз доказывали свою эффективность в снижении веса.

Как принимать Lipo 6?

  • Капсулы применяются по одной штуке два раза в день перед употреблением еды в течение трех дней, капсулу необходимо запить большим количеством негазированной воды.
  • Следующие два дня употребляется утром две капсулы перед приемом пищи и вечером одну капсулу. Обязательно прием капсулы совершается за 6 часов до сна.
  • Остальные дни приема рекомендовано употреблять две в утреннее время и две капсулы в вечернее.
  • Курс использования препарата составляет не более 8 недель непрерывного употребления, после необходимо сделать перерыв на 7 дней. При необходимости повторить курс снижения веса необходимо проконсультироваться со специалистом.
Во время приема препарата необходимо исключить прием вредной пищи и насытить рацион белками и сложными углеводами, также для получения хорошего результата необходимо заниматься спортом.

Как скоро будут видны результаты?

При соблюдении правильного питания и регулярных физических занятий снижение веса может наблюдать уже через 4 недели у мужчин в среднем до 5-6 килограммов, и через 6 недель у женщин до 4 килограммов.

Читайте также:  Как принимать Липоевую кислоту и кому она необходима?

Женский организм немного отличается от мужского и сложнее расстаётся с жировыми отложениями. При сидячем образе жизни результат может появиться только после 8 недель, однако будет проявлять слабо и требовать дополнительных курсов применения Lipo 6.

Сколько стоит и где купить?

Приобрести такой вид добавки можно в специальных интернет-магазинах на официальном сайте поставщиков, а также в магазинах, которые специализируются продажей спортивного питания. Многие такие учреждения предоставляют услугу заказа с каталогов добавок и помогают правильно подобрать наиболее подходящий вид питания.

Стоимость препарата варьируется в зависимости от количества капсул в упаковке:

  • Стоимость 60 капсул в среднем 800 рублей.
  • Стоимость 90 капсул в среднем 1000-1100 рублей.
  • Стоимость 120 капсул в среднем 2000 рублей.
  • Стоимость 240 капсул составляет 4000 рублей.

Стоимость препарата может зависеть также от вида вещества, которое используется.

Побочные эффекты

Использование Lipo 6 может вызвать наличие следующих побочных явлений:

  • Головокружение и длительная боль в области висков.
  • Перевозбуждение и нарушение сна.
  • Спады настроения и ощущение тревоги.
  • Нарушение процесса пищеварения, запоры и чувство тошноты.
  • Дрожь в конечностях.
  • Тахикардия.
  • Боль в мышцах.
  • Вздутие живота.

При появлении каких-либо признаков побочных явлений необходимо снизить дозировку приема препарата.

Противопоказания Lipo 6

Как и любой вид спортивного питания имеются следующие противопоказания к использованию препарата:

  • Врач делает запретПериод беременности и кормления грудью.
  • Повышенное артериальное давление.
  • Наличие нарушения функционирования внутренних органов.
  • Наличие кардиостимулятора.
  • Сахарный диабет.
  • Возраст до 18 лет.
  • Индивидуальная чувствительность к составляющим компонентам.
  • Употребление лекарственных препаратов.
  • Перенесение острых инфекционных заболеваний.
  • Сниженный иммунитет.

В период использования данного вида добавки для снижения веса не рекомендовано употребление большого количества напитков, которые содержат кофеин. Также категорически запрещено употребление алкогольных напитков, которые могут вызвать сбои в работе внутренних органов.

При наличии повышенной чувствительности у человека необходимо с осторожностью подходить к использованию такого препарата. Запрещено использовать людям, которые страдают психическими расстройствами или имеют наркотическую зависимость.

Препарат Lipo 6 считается одним из лучших веществ для устранения жировых отложений, который неоднократно доказывал свою эффективность. Однако рекомендовано приобретать добавку в специализированных точках для предотвращения столкновения с подделкой, которая не будет способствовать появлению результата и может вызвать большое количество побочных явлений.

Отзывы

Отзывы о препарате Lipo 6:

Отзыв о препарате Lipo 6Отзыв о Lipo6Отзыв о похудении с Lipo 6


Поделись с друзьями!
1 Комментарий
  1. Галина говорит

    А мне Lipo 6 не помог: не похудела ни на один кг. Зато почувствовала побочные эффекты: учащенное сердцебиение, дрожание конечностей. До этого принимала адипокинетикс, там был хороший эффект, 6 кг за месяц. Побочка тоже присутствовала, но хотя бы результат был!

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.