просмотр Категория

Здоровое питание

Авокадо: полезные свойства для женщин, рецепты в домашних условиях

Авокадо выращивают в основном в Мексике, а так же в странах Латинской и Южной Америки. Самый популярный сорт называется Хасс. Фрукты собирают недозрелыми, а затем дают постепенно созреть. Показателем спелого авокадо является его кожица.…

Лучшие витамины

В холодных условиях и при недостатке солнца люди часто испытывают недостаток витаминов и минералов, необходимых для здоровья. В некоторых случаях, чтобы это исправить, достаточно обзавестись привычкой питаться сбалансировано и знать, что…

Как приготовить утку к новогоднему столу: вкусные рецепты

Утиное мясо не считается самым диетическим, но поскольку оно очень полезно для организма, диетологи все же рекомендуют употреблять его регулярно, хотя и без тяжелых гарниров.

Диетический Оливье — лучшие рецепты для Новогоднего стола: ТОП-5

Оливье – как непременный атрибут Новогоднего стола просто обязан на нём присутствовать и радовать нас. Иначе это уже не Новый Год, а совсем другой праздник.Это блюдо обожают решительно все: и взрослые, и дети, и даже те, кто на диете.  …

Блюда на Новогодний стол: Селедка под шубой диетическая, рецепты

Новый год – это самый любимый традиционный семейный праздник в России. И неудивительно, что в атмосфере добра и предвкушения чудес все мы немного, а кто-то довольно сильно, расслабляется.

Лучшие рецепты из черники, малины, вишни, арбуза, крыжовника

О пользе ягод для организма человека сказано немало. Эти вкусные и ароматные плоды - бесценная кладезь витаминов и микроэлементов.  Чем богаты ягоды? Они содержат витамины, минералы, органические кислоты, эфирные масла, клетчатку, пектины и…

26 способов: Как разогнать метаболизм для похудения после 30 лет

К тому времени, когда вам исполнилось 30, вы, наконец, привели свой дом и свои мысли в порядок. К этому моменту у вас, вероятно, все хорошо и стабильно: постоянный доход, уютный дом, стильный гардероб. Казалось бы, именно сейчас вы…

Меню сбалансированного питания на неделю и низкокалорийные рецепты

Сбалансированное питание помогает сохранить здоровье и стройную фигуру, позволяет быть бодрым и активным в течение всей недели. Чтобы не стоять в растерянности перед полками магазина после работы, можно заранее продумать меню на следующую…

Топ быстрых и вкусных рецептов ПП на каждый день для похудения

При соблюдении принципов правильного и здорового питания не нужно изнурять себя различными диетами, вес будет находиться на оптимальных показателях, исчезнет необходимость подсчитывать каждую лишнюю калорию.Правильное питание…

Правильное питание для похудения в домашних условиях — меню на неделю

Питание для похудения в домашних условиях - основа для удаления лишних сантиметров на талии. Излишняя масса тела негативно сказывается на состоянии здоровья человека. Но не каждый желает использовать изнуряющие диеты. Поговорим о том, как…

Что можно кушать на ночь и в каких количествах?

Регулярные стрессовые потрясения, ненормированный рабочий день приводят к тому, что многие люди ужин переносят на ночь, что впоследствии приводит к тому, что человек может поправиться. Находясь в вечернее время дома, большинство то и дело…

Полезный завтрак — правильное питание для похудения, ешь и худей!

По мнению ученых, правильный завтрак для детей должен состоять, по крайней мере, из четырех компонентов: хлеб, кукурузные хлопья, молоко или йогурт, свежие фрукты или овощи, фруктовый чай без сахара или сок.

Что съесть на обед, чтобы было полезно и вкусно?

Правильное питание - не только красивый и здоровый внешний вид, но и полноценная работа всего организма. В современном мире главная проблема питания заключается в острой нехватке времени.Из-за спешки на работу рацион человека…

Что можно съесть на ужин при похудении и стоит ли отказываться от ужина?

Правильный режим питания – одна из главных составляющих здорового образа жизни. Особенно остро стоит вопрос с правильно выбранным режимом вечернего приёма пищи. "Что есть на ужин? Когда ужинать?", - эти и другие вопросы, связанные с ужином,…

ТОП-20 лучших рецептов овсяноблина на любой вкус!

Правильное питание не означает отказ от вкусной пищи. Главная мысль такого образа жизни – замена привычных блюд на их здоровые аналоги. Одна из таких альтернатив – знаменитый блин из овсянки.