просмотр Категория

Упражнения для спортивного зала

Топ лучших и эффективных упражнений для спины с гантелями

Укрепление мышечных групп, прикреплённых к позвоночному столбу, служит не только для достижения эстетической цели – сохранения прямой грациозной осанки и формирования спортивного силуэта, сужающегося от плеч к талии, но и необходимо для…

Топ эффективных упражнений на пресс в тренажерном зале

Многие люди, посещающие тренажерный зал, ставят перед собой задачу прокачать пресс, но даже интенсивные тренировки зачастую не обеспечивают заметный результат.Эффективная программа включает в себя не только правильно подобранные…

Эффективная программа тренировок в зале для похудения

Цель большинства людей, посещающих тренажерный зал, заключается в избавлении от избыточной массы тела, но не существует универсальных программ занятий, способных обеспечить положительный результат каждому человеку.Следует учитывать…

Топ лучших упражнений на бицепс в домашних условиях

Оценка телосложения человека и его физической подготовки зачастую осуществляется по состоянию бицепса – наиболее видимой плечевой мышцы. Многие люди посещают тренажерные залы с целью прокачать именно ее, с работы над бицепсом начинают свои…

Приседание со штангой на плечах: виды и техника выполнения

Присед со штангой – одно из самых популярных силовых упражнений, выполняемых со штангой. Этот комплекс является базовым и входит в основном во все программы тренировок в тренажёрном зале для мужчин и девушек. Ведь польза данных упражнений…

Какие бывают эффективные тренажёры для попы?

Очень давно женщины всех возрастов стремятся к идеальной фигуре. Упругое стройное тело – уверенность в себе, повышенное внимание противоположного пола и зависть соперниц. Именно поэтому девушки готовы на многое, чтобы приблизиться к идеалу.…

Топ лучших упражнений на бицепс в тренажерном зале

Красивые подтянутые руки не только добавляют эстетичности всему образу, но и являются хорошей физической силой. Чаще всего упражнения для рук делают мужчины, стремясь заполучить широкие рельефные мышцы и возможность поднимать больший вес.…

Топ самых эффективных упражнений в зале для спины

Тренировка спины нужна по трём причинам: обеспечение правильной осанки, которая сохраняет здоровье позвоночника и внутренних органов, важная роль этих групп мышц в разных силовых движениях, а также статный вид фигуры.В домашних…

Зумба — уроки для начинающих, базовые упражнения и советы

Идеал девушки с красивой фигурой и стройными ногами панически преследует женскую половину. В гонке за худыми ногами, плоским животом и подтянутой попой девушки ищут подходящие тренировки. И еще пока не решили, какой вид фитнеса выбрать.…

Топ лучших упражнений на широчайшие мышцы спины

Многие мужчины и женщины хотят, чтобы их спина имела красивый рельеф, а мышцы были в тонусе. Но если неправильно выполнять упражнения или перегружать спину и позвоночник, есть риск получить травму. Поэтому важно знать особенности тренировки…

Тренировка ног в тренажерном зале: топ лучших упражнений

При походах в тренажерный зал чаще всего тренировки делятся по воздействию на определённые группы мышц одной из частей тела. Отдельно прорабатываются спина, руки, пресс и ноги.Такие упражнения обычно силовые и связаны с подниманием или…

Становая тяга с гантелями: техника выполнения и возможные ошибки

Становая тяга - это упражнение входит в число наиболее часто выполняемых во время силовых тренировок. В привычном варианте оно выполняется со штангой. Но, как известно, мышцам надо разнообразие для продуктивной работы. Поэтому стоит…

Тренировка ягодиц для девушек в тренажерном зале: лучшие упражнения

Можно всегда изнурять себя диетами, а лучше – отправиться в тренажерный зал, каждый знает, что занятия спортом – самый действенный способ похудения, когда сантиметры на талии уходят, ноги становятся более рельефными, а самое главное –…

Как сделать талию уже: упражнения и полезные советы

Каждая девушка мечтает иметь тонкую талию, однако, не все женщины имеют такие формы от природы. Для многих людей достижения такого результата требует длительного времени и непрерывных физических упражнений.Для тонкой талии…

Программа тренировки в спортзале для мужчин: лучшие упражнения

Мужчины посещают тренажерные залы для достижения разных целей – набор веса, избавление от избыточной массы тела (похудения), повышение выносливости или наращивание мышечной массы.В зависимости от поставленных задач различаются и…