Жиросжигатель Черная Мамба (Black Mamba) — для тех, кто хочет похудеть

Поделись с друзьями!

Стройное и подтянутое тело – это мечта каждой женщины и любого мужчины. Люди, которые поставили для себя цель добиться желаемого результата за короткий промежуток времени, прибегают к химическим препаратам, способствующим сжиганию жира.

Жиросжигатель Черная мамба

Огромной популярностью среди них пользуется чудодейственный жиросжигатель «Чёрная мамба».

Что такое «Чёрная мамба»?

Чёрная мамба (Black Mamba hyperrush) – это популярный продукт, разработанный известной британской компанией «Innovative Diet Labs». На сегодняшний день она является абсолютным лидером среди тех компаний, которые изготавливают спортивное питание и продукты для похудения.

Основа этого универсального препарата – капсулы чёрного цвета. В одной упаковке их 90 штук. То, на сколько их хватит, зависит только от дозировки. Обычно покупатели употребляют их в течение 1,5-3 месяцев.

Процесс похудения происходит, так как этот препарат обладает следующими свойствами:

  • Каждая капсула имеет термогенное свойство. Она попадает в организм и мгновенно начинает повышать температуру тела. Из-за этого активно начинает вырабатываться пот, а все токсины и вредная жидкость выйдет наружу.
  • Второе – психостимулирующее свойство. Каждая капсула представляет собой небольшую дозу адреналина. У человека поднимется настроение и увеличится уровень выносливости. Все это приведет к тому, что он будет постоянно двигаться, кровь начнёт лучше циркулировать, а жир станет постепенно исчезать.
Интересный факт: в переводе на русский язык «Black Mamba» обозначает «Африканская ядовитая змея».

Состав

Состав чудодейственного препарата представляет собой комбинацию экстрактов самых экзотических растений, синтетических составляющих и химических веществ.

Если внимательно ознакомиться с составом, то можно увидеть в нём следующие составляющие:

  • Состав Черной мамбыСочетание черного и зелёного чая – необходимый компонент. Он благоприятным образом влияет на функцию пищеварения. Капсула будет полностью усвоена организмом. Не появится каких-либо негативных моментов.
  • В эту смесь были добавлены экстракты хвойного дерева (corex). Он обладает психостимулирующими свойствами. Именно это вещество способствует повышению уровня выносливости и ускорению метаболизма.
  • Ещё один элемент, дарящий бодрость и энергию – кофеин.
  • С 2015 году в препарат было введено новое вещество – производная герани. Ученые считают, что благодаря этой составляющей «Чёрная мамба» стала ещё эффективнее, так как после принятия капсулы аппетит заметно «угасает»
  • В составе участвует ещё один экстракт индийского экзотического растения – сиды сердцелистной. Основная её функция – снижение аппетита.
  • Как уже говорилось ранее, жир в организме сжигается за счёт участия термогенных веществ, а именно, эводиамина, йохимбина и синеврин.
  • Многие покупатели утверждают, что после принятия капсулы у них поднялось настроение и появилось лёгкое чувство эйфории. Всё это появилась от воздействия аминокислот фенилаланина и бета-аминоэтиламина.
Важно! Стоит учесть, что воздействие многих веществ на организм до конца не изучено. И не исключается возможных побочных эффектов.

Как действует?

Если верить производителям, то препарат «Чёрная мамба» оказывает на организм три основных воздействия:

Читайте также:  Глюкофаж для похудения: инструкция по применению и аналоги
Вид воздействияПроцессы, происходящие в организме
ПохудениеУсиливает циркуляцию крови. Все функции в организме будут выполняться быстрее. Это способствует сжиганию жира.
Во время тренировки будет выделяться больше пота, а это значит, что она пройдёт эффективнее. Вместе с потом будет выходить вся ненужная для организма жидкость.
Аппетит значительно снизится. Соответственно, организм будет получать меньше калорий, а тратить больше.
Некоторые вещества стимулируют работу желудка и кишечника.
Активизация симпатической нервной системы (выработка адреналина)Кровоток будет лучше поступать в мозг. Человек сможет заметить, что его умственные способности становятся лучше.
Экстракты экзотических растений положительным образом влияют на работу некоторых органов. Через несколько минут после приёма капсулы бронхи расширяются, сосуды сужаются, сердце функционирует быстрее, пульс учащается.
Человек становится выносливее. Его физические показатели заметно улучшаются.
Эмоциональное состояниеУ потребителя появится небывалая уверенность в себе. Он почувствует, что сможет добиться того, что не удавалось достичь ранее.
Длительное время у него будет присутствовать хорошее настроение. Происходит это за счёт ускоренной выработки гормона счастья.
Появится прилив сил. Человек сможет выполнить в несколько раз больше задач.
Увеличится уровень бодрости. Потребитель будет высыпаться быстрее.

Препарат «Чёрная мамба» имеет кратковременное воздействие – от 4 до 6 часов. После этого времени состояние нормализуется. Многие покупатели сравнивают это состояние с алкоголическим опьянением. Однако, он оказывает меньше негативной реакции для организма и после него не наблюдается плохого самочувствия.

Как принимать?

Как уже говорилось ранее, «Чёрная мамба» — это один из самых эффективных препаратов, способствующих похудению и комплексному очищению организма от токсических веществ и лишней жидкости.

Положительный эффект будет достигнут только в том случае, если потребитель будет придерживаться правильной схемы приёма препарата.

Дозировка

Капсулы предназначены только для внутреннего применения. По инструкции рекомендуется употреблять их натощак, не позднее, чем за полчаса до приёма пищи.

Люди могут принимать препарат по двум схемам:

  • По одной капсуле в день, только утром (общий курс приёма – 90 дней (3 месяца)).
  • По две капсулы в день, в утреннее и в дневное время (общий курс приёма – 45 дней (1,5 месяца)).
Читайте также:  Что такое препарат Фитомуцил Смарт Слим и как его принимать?

В том и другом случае, в первые три дня требуется употреблять строго по одной капсуле, чтоб организму было легче адаптироваться под новый для него режим.

Для большей эффективности рекомендуется принимать по 2 капсулы в день. Каждую из них требуется обильно запивать водой. Первая из них поглощается утром натощак, а вторая – за 45 минут до обеда. Обычно такой схемы придерживаются опытные спортсмены.

Сколько принимать?

Общий курс приёма препарата различен. В зависимости от дневной нормы приёма капсул, он может длиться от 1,5 до 3 месяцев. Именно столько длится один курс. Если за это время желаемый результат не будет достигнут, то можно сделать повторный курс. В обязательном порядке между ними требуется перерыв – не менее 2 недель.

Общие рекомендации по применению

  • Эффективное последствие после приёма капсулы – выход жидкости через кожу. Для его усиления требуется пить как можно больше чистой воды – до 2,5 литров воды в день.
  • Во время «лечения» лучше отказаться от любых вредных привычек (алкоголь и курение). Они будут оказывать дополнительную нагрузку на организм, соответственно, польза будет значительнее ниже.
  • Рекомендуется сочетать приём капсул с умеренными физическими нагрузками и спа-процедурами.
  • Ещё один важный момент – соблюдать правильное питание. При чрезмерном приёме вредной пищи положительный результат не будет достигнут.
Напоминаем, после приёма препарата заметно поднимется настроение и появится заряд бодрости. Поэтому принимать его раньше, чем за 6 часов до сна не желательно.

Взаимодействие с лекарствами

«Чёрная мамба» отлично сочетается с продуктами, способствующими сжиганию жира. Однако одновременно с подобными биологическими добавками его совмещать настоятельно не рекомендуется.

Чудодейственные капсулы отлично сочетаются с витаминами и поливитаминами.

Побочные эффекты

Британский продукт не так безопасен, как казалось бы.

После его приёма может возникнуть ряд нежелательных побочных эффектов:

  • бессонницаМожет появиться полная бессонница. Человеку будет сложно заснуть во время курса употребления капсул и еще в течение нескольких дней после его завершения.
  • Стоит внимательно ознакомиться с его составом. Экстракты некоторых растений могут вызвать аллергическую реакцию, представленную в виде сыпи, покраснений, зуда или лёгкого раздражения.
  • Были зафиксированы нечастые случаи появления болей в области живота, сердца, конечностей. А также может появиться головокружение или тошнота.
  • Нормальное явление – изменение психологического состояния (появление бодрости и уверенности в собственных силах). У некоторых людей возникал противоположный эффект (появление депрессии и тревожности).
  • Сильное учащение биения сердца (тахикардия).
Появление побочных эффектов сигнализирует о том, что препарат человеку не подходит. Курс его приема требуется незамедлительно остановить.

Противопоказания

Существует ряд причин, по которым капсулы «Черной мамбы» принимать не стоит:

  • Ранний возраст. Препарат разрешен только совершенным лицам, чей возраст достиг 18 лет. Соответственно, беременным женщинам и кормящим матерям он не подходит.
  • Строгое противопоказание – высокое давление, нарушения работы сердца, высокая температура тела, общее недомогание.
  • Нельзя принимать препарат при любом хроническом заболевании, в особенности, сахарный диабет, патология печени или почек, заболевания нервной системы, проблемы с щитовидной железой.
  • Индивидуальная непереносимость компонента, входящего в его состав (аллергия)
  • Гипертония.
Даже если потребитель чувствует себя хорошо, то предварительно ему требуется сделать обследование и поговорить со специалистом о приёме этого препарата. Любое недомоганием служит поводом для прекращения приёма капсул.

Есть ли аналоги?

«Чёрная мамба» — это далеко недешёвый, но очень эффективный британский продукт. Соответственно, у многих людей возникает вопрос о том, существуют ли к нему более дешёвые аналоги.

Читайте также:  Как принимать Липоевую кислоту и кому она необходима?

К счастью, американскими учеными было разработано несколько подлинников с аналогичным составом: Чёрная вдова (Black Spider), SummerTime, Hellfire или Anadrox Pump&Burn.

Где купить?

Универсальное средство для похудения можно приобрести в следующих торговых точках:

  • Практически в любой аптечной сети.
  • В реальных или виртуальных магазинах женского питания.
  • На официальном сайте производителя.

Отличительными его чертами является: выпуклая упаковка, черный цвет капсул, наличие гравировки на них, идеально ровная поверхность упаковки.

Сколько стоит?

Еще один важный момент для любого потребителя – стоимость товара. 90 капсул «Чёрной мамбы» стоят по цене от 2000 до 4000 рублей.

Изнурительные диеты, тяжелые нагрузки – это всё давно уже не современно. Эффективное средство для похудения под названием «Чёрная мамба», созданное британскими производителями, может заметно ускорить процесс похудения. Тем самым, жизнь потребителя станет заметно красочней и проще.

Отзывы

Отзывы о препарате Блэк Мамба:


Поделись с друзьями!

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.